Тестомес Avancini SP 20/E (на 18кг, 220В) – отличный аппарат, который помогает справляться с замешиванием теста на основе муки из злаков.
Тестомес Avancini SP 20/E 220В может применяться на малых пекарнях, в кондитерских цехах, пиццериях и на предприятиях общественного питания. За счет спиральной формы месильного органа процесс замеса на этой модели происходит быстрее и качественнее, чем на тестомесах другой конструкции. Тестомес предназначен для замеса теста различной влажности (от 39 до 50%). Защитное устройство блокирует работу тестомеса при поднятии крышки. Все соприкасающиеся с тестом детали выполнены из нержавеющей стали. Корпус – окрашенный металл.
Принцип работы Тестомес Avancini SP 20/E:
Обработка заключается в однородном перемешивании теста из муки, воды, соли, дрожжей и других пищевых ингредиентов по выбору пользователя, вплоть до получения нужной консистенции.
Перемешивание осуществляется при помощи спирали из нержавеющей стали, синхронизированной с вращением дежи для теста.
Тестомес спиральный SP 20/E имеет прочную конструкцию и качественные внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок безупречной работы. Данное оборудование оптимально для различных предприятий общественного питания, так как применение тестомеса дает возможность снижать трудовые и временные затраты на приготовление теста, при этом обеспечивая отменный результат.
Особенности Avancini SP 20/E:
- Загрузка теста: 18 кг
- Количество скоростей: 1
- Фиксированная дежа
- Материал корпуса: окрашенный металл